有178条留言 1/18页 分页 << [1] [2] [3] [4] [5] > >>
欢迎正阳二高学子来到母校官网,请您留言!
留言者:雷同学
发表于:2019年8月24日 我的QQ号:13283075952 我来自:复读生
178 条留言
留言需要经过审批才能查看

留言者:张亚亚
发表于:2019年7月23日 我的EMAIL是:1835610257@qq.com 我的QQ号:17816108157 我来自:杭州
177 条留言
留言需要经过审批才能查看

留言者:周乐乐
发表于:2019年4月20日 我的EMAIL是:1921129384@qq.com 我的QQ号:18037808385 我来自:驻马店市正阳县
176 条留言
留言需要经过审批才能查看

留言者:周豪豪
发表于:2019年1月29日 我的QQ号:18037808385 我来自:正阳县
175 条留言
留言需要经过审批才能查看

留言者:王志刚
发表于:2018年12月29日 我的EMAIL是:1297029670@qq.com 我的QQ号:13283736161 我来自:正阳县二高
174 条留言
母校领导们好,由于我的毕业证丢失,现在需要开一个毕业证明,请问最快什么时候可以办理?因为我这边非常着急用,谢谢。
管理员回复:
你好!具体请与你的毕业时班主任联系。

留言者:李俊玲
发表于:2018年11月1日 我的EMAIL是:919408879@qq.com 我的QQ号:13641243818 我来自:河南正阳
173 条留言
校长您好,我想问一下现在孩子在河北琢州双塔上初中九年级,如果我家孩子想回去上高中,怎么在咱们学校官网报名,还有拿着河北的中考成绩就行,
管理员回复:
家长朋友你好!具体政策请及时到教育主管部门咨询。

留言者:敬文
发表于:2018年9月26日 我的EMAIL是:86868075@163.com 我的QQ号:15058541818 我来自:浙江
172 条留言
二高的亲们,我想找一下我的同学:代猛,男,2004年在二高读书,当时的班主任好像是黎亚,他有个表哥还是堂哥当时在二高好像是教地理的,当时他有个表弟叫王旭,在同一班。十几年来我联系过很多次了一直没有联系上,哪位老师或校友知道盼告知一下,谢谢。
管理员回复:
感谢关注,希望你找的同学能看到。

留言者:杨鹏
发表于:2018年7月26日 我的QQ号:15290174293 我来自:王勿桥乡.新丰村
171 条留言
希望编辑者能把学校丰富多彩的生活场景拍摄下来。谢谢你们的展示。
管理员回复:
感谢你的关注和支持,编辑会更加努力将二高的变化发展呈现给广大读者。

留言者:袁路强
发表于:2018年6月25日 我的QQ号:15890734764 我来自:寒冻镇
170 条留言
2018届复读生什么时候开学
管理员回复:
具体请留意学校通知!

留言者:叶闯
发表于:2018年4月5日 我的QQ号:15236347963 我来自:正阳县兰青中学初三四班
169 条留言
还有两个月就要中招了,第一次模考刚过去,我在全县排名413,我希望能通过自己的努力考上二高,然后三年后考上理想的大学,
二高,等着我,我来了👍👍👍
管理员回复:
正阳二高欢迎有志才俊共筑梦想!

有178条留言 1/18页 分页 << [1] [2] [3] [4] [5] > >>

Copyrigh??2009 ?bet356提款要求_bet356怎么上_手机怎么打开bet356 版权所有
技术支持:驻马店天中网?TEL:0396-2995900